Персональные инструменты

Навигация

Loading
Вы здесь: Главная | Новости | Новости | О проведении конкурса на включение в кадровый резерв администрации

О проведении конкурса на включение в кадровый резерв администрации

Администрация городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» проводит конкурс на включение в кадровый резерв на замещение вакантных должностей муниципальной службы: Высшая группа должностей : - заместитель главы администрации; - заместитель главы администрации по экономике и финансам; Главная группа должностей : - начальник отдела экономики и имущественных отношений; Старшая группа должностей: - главный специалист юридического обеспечения; - главный специалист отдела градостроительства и местного хозяйства; -ведущий специалист отдела экономики и имущественных отношений; - ведущий специалист по делам ГОЧС и первичным мерам ПБ.

Прием документов кандидатов  на участие в конкурсе  проводится с 17 января  по 07 февраля  2022 года   по адресу : п.Чегдомын,  ул. 60 лет Октября, дом 4, второй этаж с 9 .00 до 17.00 перерыв с 13.00. до 14.00.  телефон для справок  5- 25- 25.

Для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв  для замещения  вакантной должности  муниципальной службы  кандидату необходимо предоставить   следующие документы :

1. Личное заявление;

2. Собственноручно заполненную анкету с приложением фотографии;

3. Копию паспорта;

4. Копию трудовой книжки;

5. Копию документов об образовании.

 

Зачисление в кадровый резерв на должности  старшей группы должностей допускается по решению аттестационной комиссии без приглашения на собеседование кандидатов на основе изучения представленных кандидатом документов.

Зачисление в кадровый резерв на должности высшей, главной группы должностей производится на основе выводов аттестационной комиссии после собеседования с кандидатами.