Персональные инструменты

Навигация

Loading
Вы здесь: Главная | Органы власти | Совет депутатов

Совет депутатов

Состав совета депутатов III созыв

ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ / ПРОСМОТРЕТЬ -->>> 

ПОВЕСТКА ДНЯ / ПРОСМОТРЕТЬ --->>>

№ округа

ФИО депутата

Границы избирательных округов

1

Полякова Оксана Валерьевна

  • поселок ГРП
  • поселок Чегдомын – улицы Агеева, Олимпийская, Загородная,
    Стаханова, Горняков, Молодежная, Дорожная, Амурская, Фестивальная;
    переулки – Березовый, Тополиный, Приамурский

2

 

  • Ул. Мира № 8, 10,
  • ул. Парковая  № 17,36,38, 
  • ул. Центральная № 52, 52а, 54

3

Токарев Сергей Анатольевич

  • Ул. Парковая № 13, 15,
  • ул. Центральная № 48, 50, воинская часть №  40951

4

 

  • Ул. Парковая № 9, 11,
  • ул. 60 лет Октября № 3,5,10

5

Шкуренко Наталья Федоровна

  • Ул. Центральная четная № с 40 по 46, 
  • ул. Пушкина № 52,
  • ул. 60 лет Октября № 8

6

Аносова Лариса Анатольевна

  • Ул. Блюхера  № 3,5,6,7,9,11

7

Харламов Олег Юрьевич

  • Ул. Центральная четная № с 32 по 38 нечетная № 33, 37, 37а, 
  • ул. Строительная № 1,3,5,7,8,9,11,13,17,19,21;
  • ул. Школьная № 4, 6, 9;
  • ул. 40 лет победы № 3, Блюхера № 4

8

Лялько Оксана Александровна

  • Ул. Софийская 

9

Варфоломеева Елена Викторовна

  • Ул.  Заводская, переулок Заводской,
  • ул. Новая;
  • ул.Советская № 51,53-105а; 
  • ул. Брусничная нечетная с № 35 по № 57, четная с № 36 по № 62,  
  • ул. Пушкина нечетная с № 53 по № 95 четная с № 42 по № 48

10

Аверичева Ольга Васильевна

  • Ул. Нагорная, ул. Лазо,
  • ул. Центральная нечетная с № 3 по № 29, четная с № 2 по № 20, 
  • ул. Пионерская четная № 6,10,12,14,16, 
  • ул. Театральная № 4, Школьный сад № 3

11

Ефремов Вадим Валерьевич

  • Ул.Пионерская № 4,
  • ул. Пионерская нечетная  № 3,7,17,19,21,23,25; 
  • ул. Пушкина нечетная сторона № с 5 по 49, четная № с 4 по 38; 
  • ул. Советская  № 3-50,52;
  • ул. Торговая № 12-26; 
  • ул. Театральная 7,17,20; пер. Депутатский № 3,4

12

Ольферт Максим Андреевич

  • Ул. Дальняя, 
  • ул. Брусничная с № 1 по № 33;
  • ул. Краснофлотская, 
  • ул. Комсомольская,
  • ул. Октябрьская, ул. Угольная, Торговая  с № 28-69;
  • ул. Репина,
  • ул. Кутузова,
  • ул. Красноармейская,
  • ул.Первомайская,
  • ул.Ургальская,
  • ул.Ремесленная,
  • ул.Лесная,
  • ул.Таежная,
  • ул.Спортивная,
  • ул.Зеленая, Моховая, Голубичная, Шоссейная,
    переулки Коммунальный, Кооперативный, Гаражный

13

Адамов Владимир иванович

  • Улицы Рабочая, Дальневосточная, Чегдомынская,
    Ключевая, Краснодонская, Береговая, Заречная,
    Шахтная, Мостовая, Угловая, Почтовая, Подгорная, 
    Серегина, Макаренко, Ушинского;
    переулки Крайний, Малый, Тихий

14

Аникина Елена Викторовна

  • Улицы Л. Толстого, Весенняя, Майская,
    Прямая, Летняя, Набережная, Островская,
    Шахтерская, Комарова, Вокзальная, Железнодорожная,
    Магистральная; переулки: Мирный, Светлый, Восточный, Северный.

15

Епифанова Ирина Викторовна

  • поселок ЦЭС, 349 км