Персональные инструменты

Навигация

Loading
Вы здесь: Главная | Новости | Новости | Уважаемые труженики угольной отрасли! Дорогие горняки, ветераны! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Уважаемые труженики угольной отрасли! Дорогие горняки, ветераны! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Этот праздник не только работников угольной промышленности, но и всех жителей поселка. Стабильность и развитие Чегдомына держатся на тружениках, беззаветно преданных нелегкому горняцкому делу, настоящих профессионалах, знающих истинную цену « чёрному золоту». Благодаря вашему труду, мастерству и самоотдаче, верности профессии прирастает слава и благосостояние нашего района и края. В этот праздничный день хочется еще раз высказать благодарность и признательность тем, кто создавал традиции и закладывал прочный фундамент дальнейшего развития, кто терпеливо учил молодое поколение профессии – и пожелать доброго здоровья на долгие годы. Поблагодарить руководство АО «Ургалуголь», лично генерального директора Александра Ивановича Добровольского, за участие в благоустройстве поселка по федеральным и краевым программам, организацию отдыха школьников, развитие талантов студентов и активной молодежи. Желаем всем успеха и удачи, крепкого здоровья и большого счастья, мира, добра и радости. Глава Вадим Григорьевич Ферапонтов Председатель Совета депутатов Олег Юрьевич Харламов